Именитый американский тренер Джефф Мейвезер считает, что в реванше с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александром Усиком Энтони Джошуа не следует пытаться перебоксировать украинца.

"В первую очередь перед реваншем я бы сказал Джошуа, чтобы он не пытался перебоксировать боксера. Ты на 9 килограммов тяжелее этого парня, поэтому дерись с ним как супертяжеловес. Я думаю, это нанесет Усику больше всего урона. Во многих случаях тяжело перебоксировать боксера. Усик легче, меньше, он привык уходить от более крупных соперников.

Не поймите меня неправильно, их поединок был близким. Не было такого, что Джошуа избили. Бой получился конкурентным, но я просто думаю, что если ты супертяжеловес, то дерись как супертяж. Джошуа отлично выступил в реванше с Энди Руисом, которому до этого проиграл. Это было нормально. Я имею в виду, что тебе нужно учиться боксировать, потому что ты полноценный супертяжеловес. Но против бойца, который меньше тебя, иди и надери ему задницу. Такой должна быть его ментальность", - сказал Джефф Мейвезер в интервью ютуб-каналу Boxing Social.

Напомним, Мейвезер также заявил, что готов стать тренером Джошуа.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.11.2021 в 10:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое