Несмотря на то, что чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом полусреднем весе Джулиус Индонго после победы над Бернсом заявил о травме запястья, Сергей Липинец все равно будет бороться за титул IBF в ближайшее время. Липинец является обязательным претендентом на этом титул.

"У нас полные права на такой бой. Индонго должен сразиться с Липинцом или отказаться от титула, дальше может объединяться, сражаться с кем угодно. Мы понимаем, что он хочет заработать. Если Индонго хочет защитить пояс IBF вместе со вторым титулом, то ему придется драться с Липинцом. Есть твердая позиция IBF, они против объединительных боев, в которых задействован их пояс", - заявил Алекс Вайссфельд из Union Boxing Management.

"Команда Индонго заявила о травме сразу после письма с нашей стороны. Пока вопрос отложен, до подтверждения травмы, если это действительно так, он получит время на восстановление. Унификация сейчас невозможна, уже слишком поздно. Липинец требует немедленной санкции на титульный бой", - заявил Линдси Такер из IBF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.05.2017 в 11:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое