Известный британский тренер Питер Фьюри, заявил, что его сын и экс-претендент на титул в супертяжелом весе Хьюи Фьюри заинтересован в поединке с кубинским ветераном Луисом Ортисом.

"Мы намерены вернуться в середине апреля. Сейчас договариваемся с соперниками, и мы ищем только хороших оппонентов. В данный момент пытаемся заполучить Луиса Ортиса. Есть Чисора, но он попросил слишком много денег. Очевидно, что он не хочет драться. Кто еще? Есть и другие хорошие поединки. У нас есть Роберт Хелениус. Там WBA сделала анонс, поэтому мы смотрим в этом направлении.

В данную минуту никаких договоренностей нет, но это будет хороший бой. Это будет одно из таких имен, о которых я упомянул. Хьюи нацелен не на легкую прогулку, а на хорошие поединки.

По правде говоря, Луис Ортис находится на вершине нашего списка, потому что я ставлю его выше других упомянутых бойцов. Так что Хью предпочитает подереться с Ортисом, чтобы показать, где он находится", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Lightweight Boxing Show.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.03.2022 в 10:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое