Хосе Бенавидес-старший, отец и тренер бывшего чемпиона мира во втором среднем весе американца Дэвида Бенавидеса, сообщил, что после победы над канадцем Давидом Лемье, его сын хочет разделить ринг с соотечественником Деметриусом Андраде. Также помимо Андраде, Дэвид хочет встретиться с Калебом Плантом и Джермаллом Чарло.

«Мы хотим драться с Плантом, Чарло и Андраде. Все эти парни опасные бойцы, но они избегают боя с Дэвидом. То, что они избегают поединка, немного усложняет ситуацию.

Что касается Андраде, то я думаю, что мы должны сесть и обсудить этот бой. Бойцы должны получить то, что заслуживают. К примеру, гонорар за этот поединок не может быть 10 миллионов долларов. Подобный запрос будет казаться безумным.

Так что нам нужно выяснить, что хочет получить Андраде, но мы готовы вести переговоры. У меня была возможность поговорить с Эдди Хирном, но еще нужно пообщаться с нашим промоутером. Хирн был довольно открытым и позитивным в этом вопросе. Он сказал: «Давайте устроим этот бой». К тому же его не волнует, какая платформа будет транслировать поединок и это здорово», - сказал Бенавидес-старший.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое