30 ноября экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Хьюи Фьюри (23-3, 13 КО) вернется на ринг после поражения от Александра Поветкина. Британец проведет разминочный бой против 37-летнего чеха Павела Соура (11-2, 6 КО). По словам Хьюи, он собирается совершить камбэк и снова включиться в титульную гонку.

"Я усердно тренируюсь. Главное - обучение. Вы будете удивлены тем, что увидите. Я жду возможности показать себя. Сейчас я чувствую себя очень комфортно. В данный момент я уверен в своих навыках. Вам надо немного подождать. Я устрою увлекательное шоу.

Не могу дождаться 2020 года, чтобы вернуться в обойму. Это только старт, следующий год будет для меня великим. Главное - оказаться в правильном месте в правильное время. Моя основная цель - стать чемпионом мира. Необходимо сохранять драйв, двигаться вперед и превращать все отрицательные моменты в положительные", - сказал Хьюи Фьюри в комментарии Sky Sports.

Напомним, отец и тренер Хьюи Фьюри Питер Фьюри уверен, что в следующем году его сын будет снова драться за титул чемпиона мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.11.2019 в 09:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое