Бывший чемпион мира по версии WBC в среднем весе Хулио Сезар Чавес-младший (51-4-1, 33 KO's) на данный момент заканчивает свою подготовку в Лас-Вегасе под пристальным надзором легендарного Хорхе Капетилльо, который известен своей работой с таким бойцами, как Тайсон Фьюри, Хорхе Линарес, Йорденис Угас и Джесси Магдалено.

Похоже на то, что Чавес-младший находится в потрясающей физической форме, и серьезно настроен на 10-раундовый поединок с непобежденным соотечественником Марио Касаресом (12-0, 6 KO's), который состоится 25-го сентября и пройдет в рамках полутяжелой весовой категории.

"Я готовлюсь уже в течение нескольких месяцев, для меня это отличная возможность перезапустить мою карьеру. Касарес - голодный парень, который выйдет побеждать, и он знает обо всем, что может привести его к победе, но этого не произойдет. Я отправлю его в нокаут, и тем самым покажу ему - на каком я уровне. Вас ждет отличный бой. Мы оба всегда выходим в ринг сражаться, так что это будет зрелищный поединок с самого первого раунда", - сказал Чавес-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.09.2020 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое