Экс-чемпион мира Хулио Сезар Чавес-младший на этих выходных выйдет на ринг впервые за 27 месяцев. Мексиканский боксер не дрался со времен проигранного поединка против Сауля Альвареса. Чавес-младший испытает свои навыки в бою с джорнименом Эвертом Браво. По словам Хулио, если ему не удастся победить в этом поединке, он завершит карьеру.

"Сегодня я понимаю, что был недостаточно хорош не только как боксер, но и как человек. Я не был в тонусе, хотя люди хотели увидеть мою отличную подготовку и поединки с лучшими бойцами. Я считаю ошибкой, когда ты начинаешь драться за деньги вместо того, чтобы искать возможности сразиться с лучшими.

Я приложил максимум усилий в зале, еще никогда в жизни не работал так усердно. Я осознанно готовился к бою, ведь достаточно долго не боксировал. Могу заверить, что оставлю на ринге все. Конечно, я должен побеждать. Я испытываю огромное давление. Если я проиграю, то уйду на пенсию, поскольку мне нельзя уступать соперникам такого калибра. Я продолжу постепенно двигаться вперед, буду упорно работать. После поражения Серхио Мартинесу я прекратил быть боксером на все 100% . Я хочу снова стать чемпионом мира. Я действительно желаю вернуться на ринг", - сказал Хулио Сезар Чавес-младший.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.08.2019 в 13:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое