Экс-чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг), мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший (51-3-1, 36 KO), который 20-го декабря в Финиксе, Аризона, в рамках 168 фунтов встретится с американцем Дэниелом Джейкобсом (35-3-0, 29 KO), заявил, что противник - идеальный вариант для него.

Чавес объяснил это тем, что такой высококлассный боец, как Джейкобс, сможет заставить его показать лучшее, на что он способен, и подготовиться к титульному бою.

"Борьба с Дэниелом Джейкобсом - идеальный бой для меня, поскольку многое стоит на кону. Победа на шаг приблизит меня к чемпионскому бою, и я никому не позволю становиться на моем пути.

Знаю, Дэнни Джейкобс - бывший чемпион мира и сильный боец с великолепными боксерскими навыками, но именно такие боксеры раскрывают во мне все самое лучшее. Я тяжело работаю в зале и намерен показать всем результаты своей работы. Чрезвычайно мотивирован в том, чтобы заполучить победу, и уверен, в конце вечера именно моя рука будет поднята вверх. Я прошу своих поклонников верить в меня" - сказал Чавес.

Чавес в крайнем бою в августе нокаутировал в 1-ом раунде колумбийского джорнимена Эверта Браво (25-11-1, 19 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.11.2019 в 08:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое