Бывший чемпион мира по версии WBC в среднем весе. мексиканский сын легенды Хулио Сезар Чавес-младший вновь принял решение сменить тренера. Напомним, в этом году Хулио обратился за помощью к великому Начо Беристайну в подготовке к бою с Саулем Альваресом. Несмотря на заявления, что Чавес провел лучший тренировочный лагерь в карьере, поединок им был проигран в односторонненм порядке. Тем не менее, Хулио заверил болельщиков, что продолжит работу с Начо и сможет показать себя с лучшей стороны, когда ему не придется истощать организм дополнительной сгонкой веса.

Однако вскоре снова начались странные вещи. Чавес и Беристайн договорились вернуться к тренировкам, но в назначенный срок Хулио не вышел с тренером на связь, после чего Начо пришлось обращаться к своему подопечному посредством СМИ. Конфликт, по всей видимости, не разрешился, и Хулио принял решение вернуться к работе с Джо Гуссеном, под крылом которого тренировался в 2015 году.

Об этом сам Джо сообщил порталу boxingscene.

"Я возвращаюсь к работе с Хулио Сезаром Чавесом. Если честно, я никогда не думал, что он вернется ко мне, но мы поговорили и приняли решение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 20.12.2017 в 09:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое