Хулио Сезар Чавес Мл., будучи сыном легендарного мексиканского боксера, так и не смог оправдать надежд своего отца. На протяжении всей карьеры он испытывал проблемы с лишним весом, а в последнем бою проиграл Саулю Альваресу в ужасающе одностороннем поединке, попав в переплет с проститутками сразу после боя.

Сейчас Хулио собирается перезагрузить свою карьеру и сообщил, что начав тренировочный лагерь с весом около 220 фунтов, уже сбросил около 30-ти. Младший Чавес хочет вернуться на ринг в рамках супер-среднего веса, лимит которого составляет 168 фунтов и уже подыскивает себе соперника.

"Мы тренируемся и планируем вернуться 11-го августа. У меня было растяжение связок голеностопа, но сейчас я тренируюсь в полную силу. Сейчас я не могу назвать имя оппонента, но вы рассматриваем Серхио Мору и Ванеса Мартиросяна. Думаю, драться буду в весе 168-169 фунтов. Это не титульный бой и я целый год не выступал. Мне нужен разминочный поединок прежде, чем выходить на большие бои.

Я должен тщательно подготовиться и полностью посвятить себя боксу, без исключений. Если я не смогу настроиться снова стать чемпионом, то и боксировать больше не стану."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 03.06.2018 в 03:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое