Тренер бывшего чемпиона мира в суперсреднем весе Гильберто Рамиреса Хулиан Чуа считает, что Калеб Плант доставит Саулю Альваресу определённые проблемы в ринге. По слухам, бойцы уже очень близки к подписанию контракта. Именно этот бой будет последней ступенькой, отделяющей Канело от звание абсолютного чемпиона мира в этой весовой категории.

«Плант доставит Канело гораздо больше проблем, чем кто-либо думает. Стилистически он не такой парень, который привык к постоянным разменам, но при этом он и не так уж много бегает по рингу. Он очень уверен в себе, но кто знает, как все повернется. Он пока не дрался ни с кем вроде Канело».

«Думаю, этот бой покажет, насколько Канело улучшился. Бой с Сондерсом, определённо, это показал, но на протяжении всей своей карьеры Канело имел проблемы с боксерами, которые хорошо перемещаются по рингу. Флойд боксировал с ним, Лара, и даже Траут хорошо с ним смотрелся. У Калеба Планта есть такие навыки. Он очень хороший боксер, хорошо работает передней рукой, с умом защищается. Он не будет стоять перед Канело и принимать на себя мощные удары, он будет двигать головой, то сокращать дистанцию, то снова разрывать».

«Да, я читаю то, что пишут люди. Все списывают Калеба со счетов. Да я и сам думаю, что, вероятно, Сауль нокаутирует его в поздних раундах, но до этого момента Плант шокирует многих зрителей тем, насколько он хорош».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.07.2021 в 11:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое