Начо Беристайн, тренер экс-чемпиона мира в четырёх весовых категориях Хуана Мануэля Маркеса (56-7-1, 40 КО), заинтересован в поединке своего подопечного против новоявленного австралийского чемпиона мира в полусредней весовой категории Джеффа Хорна (17-0-1, 11 КО), сенсационно отобравшего титул у легендарного Мэнни Пакьяо (59-7-2, 38 КО).

«Поединок с Хорном нас интересует. Может быть, вы считаете, что это слишком рискованно, но я знаю, что Хуан Мануэль в хорошей форме», - цитирует Начо BoxingScene. - Пакьяо прежде всего подвёл сам себя. Всё это произошло по причине чрезмерной увлечённости политической карьерой - ему попросту не хватает времени на тренировки. Но он однозначно остаётся великим бойцом. У Хуана Мануэля есть необходимые навыки, чтобы побить Хорна. Австралиец - не прост, он перед боем весит как полусредневес, но за сутки превращается в средневеса».

Вторит своему тренеру и сам Маркес: «Я считаю, что поединок против Хорна - возможен, но сперва мне необходимо сосредоточиться на своём возвращении. Мне нужен промежуточный поединок, чтобы посмотреть на что я ещё гожусь. И если всё будет в норме, тогда можно обсуждать поединок против Котто в декабре или против того же Хорна».

Напомним, в последний раз Хуан Мануэль Маркес боксировал в мае 2014-го года, одержав единогласную победу судейским решением над экс-чемпионом мира Майком Альварадо (37-4, 25 КО).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ruslan2f 06.07.2017 в 11:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое