Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях, 45-летний Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 KO), объявил о своем возвращении на ринг, но на этот раз в качестве промоутера.

Он не будет делать это в одиночку, поскольку присоединится к компании Potenza Boxing, чтобы предложить свое первое боксерское мероприятие, которое состоится 12-го июля в городе Окойоакак, штат Мехико, и главной целью является "поддержать новые ценности и найти следующего чемпиона мира", как пояснил сам Маркес.

На пресс-конференции в понедельник приняли участие президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман, а также генеральный директор Potenza Boxing Марко Антонио Гутьеррес. Маркес рассказал о своей роли промоутера, где ему будет помогать его сын Альдо.

"Это хорошо для бокса, предстоит большой вызов, это сложно, но приятно поддержать молодых людей, которые, как мы считаем, могут стать чемпионами мира. То, что люди хотят видеть на боксерском шоу - очень конкурентные поединки. Кто бы ни хотел стать чемпионом мира, поднимется, и это то, что мы собираемся сделать… мы хотим предложить бои, которые удовлетворят аудиторию", - сказал Маркес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 25.06.2019 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое