За свою карьеру Хуан Франсиско Эстрада потерпел три поражения. Первое из них в мае 2011 года Хуану Карлосу Санчесу, но уже полгода спустя он нокаутировал соперника в реванше. В 2012 году Эстрада проиграл Роману Гонзалесу, а в 2018 - Срисакету Сор Рунгвисаи. Конечно же, 28-летний мексиканец думает о том, как провести реванш с этими соперниками. По словам Хуана, он предпочитает реванш с Романом Гонсалесом, который, определённо, является более денежным боем. В настоящее время Роман проиграл два своих последних боя и один них тяжелым нокаутом. Впрочем, Хуан Франсиско эстрада не зациклен на повторном поединке с никарагуанцем и с удовольствием бы попробовал одержать верх над Срисакетом Сор Рунгвисаи. К тому же, он обладает чемпионским титулом.

"В 115 фунтах я чувствую себя довольно сильным. Я дебютировал в легчайшем весе и в течение моей карьеры я дрался в этом весе, во втором легчайшем и даже в 126 фунтах (полулегком). В этой категории я чувствую себя комфортно".

"Без сомнений, я считаю, что у Романа Гонзалеса осталось ещё много сил. это великолепный боец и у него до сих пор есть качества, которые бы позволили ему провести длинную карьеру. Люди просят нас о реванше. В один прекрасный момент, я надеюсь, что мы сможем его провести. С точки зрения стиля, на данный момент лучшим был бы реванш с Романом Гонзалесом, но меня привлекает и реванш со Срисакетом, так как там на кону стоит титул WBC", - говорит боксер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 16.08.2018 в 00:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое