Только что стало известно, что чемпион мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе Хуан Франсиско Эстрада заключил соглашение с Matchroom Boxing USA и Zanfer Promotions. Мексиканец завоевал титул этим апрелем в реванше против тайского боксера Срисакета Сор Рунгвисаи. Недавно, Эстрада объявил о том, что вернется на ринг 24 августа, правда, место проведения поединка и имя соперника пока еще названы не были. Теперь же, после подписания котракта с промоутерской компанией Эдди Хирна, можно с уверенностью сказать, что следующий бой мексиканца будет вновь транслироваться на стриминговом сервисе DAZN.

"Мне очень приятно снова драться на DAZN, где я уже выиграл титул WBC. Я с нетерпением жду своей первой защиты. И также надеюсь, что вскоре смогу порадовать своих фанатов поединками с другими чемпионами дивизиона. Я очень мотивирован вновь быть обладателем мирового титула, и я готов показать, что я - чемпион, с которым стоит считаться", - заявил Эстрада.

Эдди Хирн также не упустил возможности прокомментировать подписание в свои ряды еще одного боксера с поясом.

"Я с большой радостью приветствую звезду pound-for-pound Хуана Эстраду в нашей команде. Он одержал великолепную победу в апреле и сейчас хочет объединить пояса. Так что мы в предвкушении долгого и плодотворного сотрудничества", - сказал Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.06.2019 в 04:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое