Только что на Mohegan Sun Arena в Анкасвилле, штат Коннектикут, завершился турнир Bellator 246, в главном бою которого состоялась схватка между Хуаном Арчулетой и Патриком Миксом за звание чемпиона промоушена в легчайшем весе.

Уже на старте боя Миксу удалось провести тейкдаун, но он не принес ему никакой выгоды. Арчулета встал на ноги и ответил ударом справа. Микс снова перевел бой в партер, однако ему не хватило времени, чтобы провести болевой прием.

Во втором раунде бой снова преимущественно проходил в партере. В конце раунда Арчулета смог высвободиться и нанести несколько хороших ударов в стойке. В следующей пятиминутке Арчулета принялся обрабатывать корпус оппонента. Микс уже не так активно пытался провести тейкдаун, благодаря чему Арчулета взял этот раунд в свою копилку.

В заключительных раундах Арчулета был свежее. Он активно работал на ногах, в то время как Микс окончательно отказался от попыток перевести бой в партер. В последнем раунде Патрик попытался пробить коленом в прыжке, но тщетно. Арчулета тем временем и дальше тревожил соперника ударами по корпусу, доведя дело до победы на судейских записках.

Результат боя: Хуан Арчулета победил Патрика Микса единогласным решением судей (49-46, 48-47, 48-47)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.09.2020 в 07:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое