Промоутер Владимир Хрюнов заявил, что торги на организацию боя между временным чемпионом мира WBA по боксу в супертяжелом весе кубинцем Луисом Ортисом и россиянином Александром Устиновым будут объявлены в ближайшее время, в случае выигрыша тендера матч пройдет в США.

«Я получил промоутерскую лицензию на право проведения боев в ряде штатов США и ряде других стран, - заявил агентству «Р-Спорт» Хрюнов. - И сейчас занимаюсь переговорами по организации матча за титул временного чемпиона мира WBA между Александром Устиновым и Луисом Ортисом. Они шли трудно, очевидно, что Ортис опасается Устинова. Они завершены, и думаю, что вскоре WBA объявит торги на проведение боя. С серьезным финансовым партнером из США мы намерены их выиграть и в таком случае бой должен пройти до конца июня в одном из городов США. И уже есть договоренность о его трансляции с известным телеканалом HBO».

Напомним, что Ортис, ставший временным чемпионом мира WBA в октябре 2015 года, выиграл все 25 поединков на профессиональном ринге (22 из них - нокаутом). Устинов за карьеру одержал 33 победы (24 - нокаутом) при одном поражении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 06.04.2016 в 22:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое