Только что завершился поединок между двумя ветеранами профессионального бокса Хосесито Лопесом и Джоном Молиной-младшим. В послужном списке обоих боксеров находилось по восемь поражений, оба они проиграли свои последние поединки и этот бой стал своеобразной путевкой обратно в число топовых боксёров полусреднего веса.

Хосесито активно начал бой, работал первым номером, благодаря длинным рукам мог пробивать точные джебы и добавлять справа, при этом вовремя уходя от размашистых ответных атак Джона. Уже в первом раунде Молина дважды оказался в нокдауне, причём, во второй раз с трудом поднялся на счёт «9». Однако, уже в следующей трехминутке 36-летний Молина восстановился, разогрелся и понемногу «пристрелялся». К сожалению для него, даже несмотря на то, что у Молины начали доходить до цели редкие удары справа и левый хук в голову, немного снизивший темп Лопес владел подавляющим преимуществом.

В седьмом раунде Джон вновь оказался в нокдауне. В перерыве команда «Гладиатора» хотела остановить бой, но он буквально выпросил у них ещё один раунд. Впрочем, в восьмом раунде ситуация не изменилась. Пусть Молина-младший и пошёл вперёд в попытке вырвать победу, он продолжал пропускать мощные удары и рефери Рэй Корона решил заблаговременно прекратить этот поединок, не дожидаясь печальной развязки.

Результат боя: Победа Хосесито Лопеса техническим нокаутом в восьмом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.09.2019 в 05:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое