Экс-претендент на титул чемпиона мира в двух весовых категориях 34-летний американец Хосесито Лопес рассказал о своей упущенной возможности совершить яркий апсет в бою против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA Super 30-летнего американца Кита Турмана.

"Я определенно думаю, что отдал все силы и всего себя в этом поединке. Точно знаю, что Турману было очень больно в седьмом раунде, и я доносил до него много чистых ударов. Как же я был разочарован, что не смог прикончить его и вырубить в седьмом раунде. Если он думает, что является лучшим в полусреднем весе, то я хочу, чтобы два-пять действительно лучших в полусреднем весе выстроились в очередь за мной", - заявил в сердцах Лопес.

Отметим, что Лопес отлично смотрелся в бою против Турмана, хотя сам на старте поединка побывал в нокдауне. Один из судей выставил ничью 113-113, двое других отдали победу действующему чемпиону: 115-111 и 117-109, хотя последняя карта явно не соответствует ходу поединка. Турман, в свою очередь, уже вызвал на бой регулярного чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA 40-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.01.2019 в 12:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое