Чемпион мира по версии IBF в суперсредней категории Хосе Ускатеги перешел на один поединок в полутяжелый вес и победил аргентинца Изекиля Мадерну единогласным решением судей (100-90, 100-90, 98-92).

Теперь Ускатеги предстоит защита титула в 168 фунтах, а поскольку выступление против Мадерны было не столь впечатляющим, венесуэлец рассчитывает провести унификацию с другими чемпионами в своем дивизионе.

"Я просто игрался с Мадерной и получил победу судейским решением. Теперь, когда я не выиграл нокаутом, возможно, у других чемпионов хватит мужества сразиться со мной", - заявил Ускатеги.

Напомним, что Хосе Ускатеги владел временным титулом IBF в суперсреднем весе, а после того, как Джеймс ДиГейл отказался от своего пояса, Международная боксерская федерация признала венесуэльца полноправным чемпионом.

Затем Ускатеги была назначена обязательная защита против непобедимого Калеба Планта, однако американский боксер получил травму и Хосе пришлось искать срочную замену, которая нашлась в лице Хосе Мадерны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.09.2018 в 01:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое