Из-за пандемии коронавируса чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Хосе Рамирес никак не может провести запланированный бой против украинца Виктора Постола. Несмотря на то, что поединок отменялся уже дважды, Рамирес надеется, что уже в этом году приблизится к своей цели - стать абсолютным чемпионом мира.

"Я планировал подраться трижды. Я был рад начать в начале года. В следующем году я надеялся перейти в полусредний вес. Но эта ситуация отбросила меня назад и притормозила.

Я считаю, что задолжал себе поединок за все титулы. Если бы я сразу перешел в следующий вес, болельщики бы сомневались, кто лучший в 140 фунтах, ведь есть еще один парень с двумя поясами (чемпион IBF/WBA Джош Тейлор, - прим.). Я хочу доказать многим людям, что они ошибаются. Я желаю сделать это для себя.

Я знаю, что могу быть лучшим бойцом первого полусреднего веса в мире. Я могу представить себя со всеми этими поясами. Когда я это сделаю, мое имя станет более известным в мире. Это сделает меня более влиятельным в полусреднем вес, ведь все будут знать, что из 140 фунтов пришел абсолютный чемпион", - сказал Хосе Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.04.2020 в 07:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое