Чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBC Хосе Карлос Рамирес сообщил о том, что ему придётся отказаться от участия во Всемирной Боксерской Суперсерии, так как на 15 июля у него намечена защита титула.

"У меня есть менеджер, команда, промоутер, а теперь, когда у меня есть титул WBC, Маурисио Сулейман предписал мне защитить свой титул. Это мой первый бой в качестве чемпиона мира. У меня ещё нет необходимого опыта. Я не знаю всех тонкостей, не знаю, как подбирать простые бои. Я не такой человек. Теперь я владею титулом и у меня есть обязательные претенденты, с которыми я должен проводить защиты", - говорит Хосе Рамирес.

"Турнир Всемирной Боксерской Суперсерии великолепен, а Реджис Прогре молодой и голодный боец. Я был бы рад встретиться с ним на рингн. Несколько людей говорили мне, что Прогре решил присоединиться к Суперсерии. Я желаю ему всего наилучшего и надеюсь, что мы оба будем непобежденными на тот момент, когда турнир закончится, а после этого подеремся, как настоящие мужчины. Я уважаю любого бойца, а в особенности такого, который добился уже многого, ведь это не дается просто так. Нужно пройти через многое".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 05.07.2018 в 18:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое