Чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе американец Хосе Рамирес неоднократно заявлял, что после объединительного поединка с британцем Джошем Тейлором может сменить весовую категорию. Все же Рамирес может изменить свое решение, если абсолютный чемпион мира в легком дивизионе американец Теофимо Лопес поднимется в весе и проведет бой с ним.

«На протяжении все своей карьеры я выступал в этой весовой категории и рассматриваю возможность сменны дивизиона, но бой с Лопесом звучит привлекательно. Меня это начинает волновать.

Я слышал, как он сказал, что верит в победу Тейлора. Но есть разница между тем, во что он верит и что произойдет на самом деле. Возможно, для такого утверждения у него есть причины. К примеру, он считает, что бой с Тейлором более легкий вариант для него.

Чем больше Теофимо говорит обо мне, будто я собираюсь удрать от него в полусредний вес, тем больше у меня укрепляется желание остаться и встретиться с ним лицом к лицу. Я совсем не боюсь Теофимо Лопеса», - сказал Рамирес.

Напомним, что Хосе Рамирес и Джош Тейлор проведут поединок 22-го мая в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 21.04.2021 в 06:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое