28-летний пуэрториканский экс-чемпион Хосе "Снайпер" Педраса, потерявший титул чемпиона после досрочного поражения Джервонте Дэвису в январе 2017 года, решил прекратить сотрудничество со своими промоутерами. По настоящее время делами Хосе занимались сразу трое - Гэри Шоу, Хавьер Бустилльо и Лу ДиБелла, однако боец оказался недоволен сотрудничеством. По словам Педрасы, он всегда стремился к большим объединительным боям, но раз за разом в качестве соперников ему предлагались лишь "середняки" для защиты титула чемпиона.

«Мы не смогли договориться с промоутерами о том, чтобы организовать мне бой. Поэтому я решил подождать до конца контракта, который заканчивается в январе», - сказал Педраса Саре Эрнандес.

«Мы попросту не достигли соглашения. Промоутеры всегда заботятся только о себе. В финансовом плане мы не достигли договоренности. Они упомянули о некоторых боксерах в качестве соперников, но договориться нам не удалось. Когда мы не смогли договориться по поводу гонораров, они отказались от боя. О моей карьере не заботились должным образом».

«Например, они говорили мне:« Мы собираемся сделать тебя чемпионом в этом году». И потом вдруг «Ой,нет, через два года». Они все обещают и обещают, но ничего из этого не происходит».

«Я хотел сражаться с другими чемпионами, а приходилось драться с такими соперниками, как Стивен Смит, или Эднер Черри, который даже не был претендентом на мой титул. Да, бои были отличными, потрясающими ... но я ничего не выиграл от проведения поедников с ними с точки зрения моего наследия. Прооутеры просто организовывали мне одну защиту за другой».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 04.01.2018 в 06:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое