Чемпион мира по версии WBO в легком весе Хосе Педраса прекрасно понимает, что его будущий соперник Василий Ломаченко является высококвалифицированным боксером, но при этом намерен сотворить сенсацию и победить обладателя титула WBA в завтрашнем поединке.

"Sniper" рассмотрел все возможные сценарии противостояния с "Hi-Tech" и готов провести хороший бой, чтобы впоследствии посвятить свой успех родному Пуэрто-Рико.

"У меня был отличный тренировочный лагерь перед этим поединком. Ломаченко - великий боец, и я знаю, что должен выйти на ринг в своих лучших кондициях. Я готов провести хороший бой. Объединение титулов в субботу будет много значит для Пуэрто-Рико. Это будет первое Рождество после урагана "Мария". Определенно, моя победа принесет много радости и благословения на остров. Час почти настал.

Желание победить очень велико. Я представил все возможные сценарии. Я видел, как выигрываю по очкам, как отправляю Ломаченко в нокаут, как вырываю победу, проигрывая по ходу поединка. Чем ближе бой, тем яснее я вижу, как рефери поднимает мою руку, а на плечах у меня красуются два пояса чемпиона. Я выполнил свою цель, став чемпионом мира, и теперь я хочу объединить титулы", - сказал Педраса.

Напомним, что объединительный поединок Василия Ломаченко и Хосе Педрасы состоится завтра утром в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое