Чемпион мира по версии WBO в лёгком весе пуэрториканец Хосе Педраса провёл открытую тренировку для СМИ, по окончании которой пообщался с журналистами на тему своего предстоящего поединка с украинским обладателем пояса WBA в этой же весовой категории Василием Ломаченко.

Уже 8-го декабря в Нью-Йорке, США бойцы скрестят перчатки на малой арене легендарного «Madison Square Garden», а транслировать данное событие будет телеканал ESPN. К своему предыдущему поединку - против мексиканца Рэймундо Бельтрана, Педраса также подходил в статусе абсолютного аутсайдера, однако сумел деклассировать своего оппонента и отобрать у него пояс мирового чемпиона. Преподнести сюрпризы Хосе обещает и во время предстоящей схватки с Ломаченко:

«С технической точки зрения, он ещё не сталкивался с таким боксёром, как я. Я очень рад, что наш поединок с Ломаченко пройдёт именно в Нью-Йорке, ведь очень много пуэрториканских фанатов смогут прийти и поддержать меня. Болельщики могут рассчитывать на ещё более целенаправленную и умную версию Хосе Педрасы на ринге. В ту ночь я покажу всё, на что способен», - сказал Педраса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.10.2018 в 09:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое