Действующий чемпион мира по версии IBF в первом легком весе Хосе Педраса (22-0, 12 КО) весьма нелестно высказался о своем будущем сопернике, нокаутере Джервонте Дэвисе (16-0, 15 КО), который является одним из протеже знаменитого Флойда Мейвезера мл. Признавая природный талант претендента, Педраса считает, что Дэвису не хватит опыта для того, чтобы одержать победу в предстоящем поединке.

"Дэвис - просто мальчишка, испорченный мальчонка Мейвезера. Он хочет походить на Флойда, но мы закроем ему рот, чтобы он перестал нести всю эту чушь. Он не первый боксер из числа моих соперников, который любит поговорить. Он узнает, кто тут босс. Помимо моего преимущества в любительском и профессиональном опыте, я уже дрался с противниками сильнее Дэвиса. Эднер Черри, Стивен Смит и Андрей Климов - все они классные бойцы. Дэвис, с другой стороны, выходил только против боксеров второго и третьего сорта", - заметил 27-летний чемпион.

Напомним, что противостояние между Педрасой и Дэвисом состоися в следующую субботу, 14 января на арене "Barclays Center" в Нью-Йорке (США).

Все, что я могу сказать о Дэвисе, так это, что он он очень талантлив и является хорошим боксером, но пока не дрался с достойными соперниками. Мы не знаем, может ли он держать приличный удар. Его стиль может быть очень неудобен, но у меня есть свое преимущество. Я выше, и руки у меня длиннее. Бой будет нелегким, у Дэвиса быстрые руки, однако он медленно двигается. Я лишен этого недостатка, и намерен воспользоваться этим. Дэвис похож на Мейвезера, но он лишь его дешевая копия. Мы вскроем его недостатки. Мы знаем, как вести бой против Дэвиса, используя мой рост, а если поединок перейдет на ближнюю дистанцию, то я с этим справлюсь", -сказал Педраса

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 09.01.2017 в 09:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое