25-летний Хосе Карлос Рамирес, которому на этих выходных предстоит бой за вакантный титул чемпиона мира с Амиром Имамом, рассказал о своих ожиданиях от грядущего боя и поделился своими мыслями по поводу возникших слухов о том, что в случае победы он станет одним из главных претендентов на бой с филиппинским боксером Мэнни Пакьяо.

"Пока что это просто слух, но я видел несколько интервью в боксерских медиа, которые упоминали о возможности этого боя. В зале у меня спрашивали: "Эй, а ты знаешь, что Боб Арум упомянул тебя в качестве возможного соперника Мэнни Пакьяо?", но я полностью поглощен боем с Амиром Имамом. Я хочу встречаться с самыми лучшими в этом весе. Я не видел бой Реджиса Прогре с Индонго, но посмотрел хайлайт его нокаута. Я знаю, что он обязательный претендент на пояс WBC и сейчас владеет временным титулом. В следующем бою я встречусь с ним. Я не думаю о выборе своих соперников для того, чтобы добиться для себя наиболее хороших финансовых условий. Я думаю только о встрече с лучшими. Это моя цель, как бойца, и в этом заключается моё уважение к боксу. Я дарю фанатам то, чего они заслуживают".

"Я ожидаю, что выйду на ринг и буду более сильным, более быстрым, чем мой соперник, более матерым и более опытным, нежели в моих предыдущих боях. Надеюсь, что этого хватит для того, чтобы я завоевал титул чемпиона", - сказал Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 16.03.2018 в 20:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое