Уже на протяжении последнего полугода Хосе Карлос Рамирес неоднократно задумывается о переходе в следующую весовую категорию. По всей видимости, в первом полусреднем весе его держит только возможность организации боя против Джоша Тейлора, на кону которого стояли бы все четыре титула чемпиона мира. Именно поэтому Хосе Карлос Рамирес принял решение не дожидаться перехода в эту весовую категорию Теофимо Лопеса или Василия Ломаченко.

«Лучше я, наверное, сфокусируюсь на собственном теле. Вот если бы мы говорили о потенциальном бое между Лопесом и мной год назад то, конечно, я бы с удовольствием ухватился за эту идею. Я бы побил и Ломаченко, и Теофимо, потому что, по моему мнению, был слишком силен для них».

«Сейчас, если мы будем это обсуждать, мне бы больше польстила возможность дать своему телу вырасти и перейти в полусредний вес. После того, как я стану абсолютным чемпионом мира, я оставлю титулы и дам возможность таким ребятам, как Теофимо Лопес, Арнольд Барбоза, Реджис Прогре, если он решит остаться в этом весе, Алекс Сауседо, стать чемпионами мира. Алекс всё ещё делает этот вес с легкостью и поэтому он задержится в этой весовой категории».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 10.09.2020 в 12:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое