Чемпион мира по версиям WBC/WBO в первом полусреднем весе (до 63,5 кг), американец Хосе Карлос Рамирес (25-0-0. 17 KO) и его соперник, обязательный претендент по линии WBC, украинец Виктор Постол (31-2-0, 21 KO) прокомментировали свой предстоящий поединок, который, как уже было объявлено, состоится 1-го февраля на арене Mission Hills Haikou в Хайкоу, Китай.

Хосе Карлос Рамирес: "Рад защищать свои пояса против Виктора Постола и тем самым открыть 2020 год. Я чемпион мира, поэтому для меня большая честь выступить перед фанатами Китая. Это будет отличный опыт, и я рад, что мои поклонники в США также смогут наблюдать за мной в прямом эфире на ESPN. Как объединенный чемпион, сейчас я голоднее, чем когда-либо".

Виктор Постол: "Для меня большая честь и большая возможность - разделить ринг с одним из лучших бойцов в моем дивизионе. Я знаю Рамиреса, мы спаррировали в прошлом. С нетерпением жду отличного боя в Китае".

Рамирес в июле объединил пояса, одолев техническим нокаутом в 6-ом раунде чемпиона WBO, соотечественника Мориса Хукера (26-1-3, 17 KO), нанеся ему первое поражение в карьере. Постол же в апреле в отборочном бою перебоксировал по итогам десяти раундов француза Мохаммеда Мимуна (21-3-0, 2 KO).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 22.11.2019 в 12:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое