Чемпион мира в трех весовых категориях, 30-летний мексиканец Лео Санта Крус (36-1-1, 19 KO) свой крайний бой провел в феврале, когда в проходной защите титула WBA в полулегком весе (до 57,2 кг) уверенно победил единогласным решением соотечественника Рафаэля Риверу (27-3-2). После этого Санта Крус надеялся выступить до конца лета, но теперь настроен на большой поединок осенью.

"Я хочу драться против Гэри Рассела или Джоша Уоррингтона. Я хочу эти объединительные бои или, может быть, третий поединок против Карла Фрэмптона. Или даже подняться в 130 фунтов и сразиться с Джервонтой Дэвисом. Мы смотрим на еще один титул чемпиона мира. Мы - чемпионы в трех весах, но хотим стать в четырех, поэтому поглядим, кого нам предложат. Мы планировали выступить в августе, но поиск оппонента занял немного больше времени, так что теперь, я думаю, мы перенесем все на ноябрь.

Думаю, Дэвис предпочтительней. Мне нужен этот четвертый титул. Он непобежден, поэтому я знаю, что он принесет его. Знаю, что смогу побить его, и это будет отличный бой. Мне просто нужно нависать над ним, оказывать на него давление и наносить много ударов. Он никогда не сталкивался с бойцом, который бы давил на него. Он побеждал бойцов, которые позволяли ему бить. Я бы не позволил ему взять контроль. Я собираюсь нависнуть над ним, утомить и сломать", - заявил Санта Крус.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 28.07.2019 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое