Непобедимый американец Хосе Бенавидес-младший уверен, что сможет сделать самый большой апсет 2018 года и одержит победу над чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом.

Букмекеры считают "Бада" неоспоримым фаворитом предстоящего противостояния (25 к 1), но это совершенно не мешает претенденту демонстрировать уверенность в своих силах и обещать жестко нокаутировать чемпиона.

"Кроуфорд много разговаривает и я буду делать то же самое. Что есть, то есть. Я собираюсь надрать ему задницу. Забавно, что этот парень обещает меня нокаутировать. Я хочу, чтобы в вечер боя у него была такая же энергия. Запомните мои слова, я изобью его к чертям", - заявил Бенавидес-младший.

Большинство экспертов полагают, что поведение Теренса Кроуфорда и Хосе Бенавидес-младшего - это обычная раскрутка предстоящего поединка, который у большинства фанатов не вызывает серьезного интереса.

Если посмотреть на послужной список обоих боксеров, то становиться очевидно, что эти парни совершенно разного уровня, поэтому обещания претендента жестко избить чемпиона выглядят, как откровенная бравада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.10.2018 в 19:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое