Известный тренер Хосе Бенавидес поделился своими мыслями относительно возможно матча-реванша между чемпионом WBA Regular в легком весе американцем Джервонтом Дэвисом и мексиканцем Исааком Крусом.

«Дэвис ни за что не даст Исааку реванш. В это нет необходимости. Я думаю, Джервонта выиграл честно и справедливо их бой. Мне нравится Крус, но думаю, что «Танк» нокаутирует его в реванше.

Это мое мнение, но Джервонта становится все лучше и лучше. Мы все видели, что случилось с «Ролли». Дэвис - просто животное. Он монстр.

Крус просто идет вперед нанеся много ударов. Вот почему его называют «Питбулем». Я думаю, если бы он использовал джеб и был чуть более техничным, то также был бы монстром. Он вышел бы на другой уровень. «Питбуль» - хочет нокаутировать людей и он с этим идет в бой. Именно это делает его хорошим бойцом. Возможно, если он начнет использовать джеб, то это не пойдет ему на пользу», - сказал тренер.

Напомним, что Джервонта Дэвис и Исаак Крус провели поединок 5-го декабря прошлого года на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Победу одержал американец, единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.10.2022 в 07:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое