Боец полусреднего дивизиона UFC Хорхе Масвидаль (32-13) находится в смешанных единоборствах по призванию и получает истинное удовольствие от тренировок, которые впоследствии помогают добиваться побед в октагоне. 34-летний "Gamebred" называет бои прекрасной формой искусства и полагает, что большинство бойцов пришли в этот спорт с неправильными целями, из-за чего топчутся на месте и не могут двигаться дальше.

"Ходят слухи, что я какой-то плохой парень, но я с этим в корне не согласен. Я самый добрый джентльмен, которого только знавал этот свет. Я злой только в клетке, я люблю биться и соревноваться. Многие находятся в этой игре по неправильным причинам - они пытаются что-то доказать и потешить свое эго. Именно поэтому они не могут выйти на новый уровень, но я же люблю оттачивать свою технику, боксировать с тенью и разбивать лица. Так что для меня бои - это прекрасная форма искусства, и я обожаю их всем сердцем. Ты должен быть жестким и иметь несгибаемую волю, ведь тебе необходимо принимать правильные решения в тяжелых ситуациях и делать это без толики сомнения.

Вот именно поэтому бои настолько чисты. Ты можешь быть гораздо сильнее, лучше и техничнее своего оппонента, но если ты в себе сомневаешься, а твой соперник нет, рано или поздно правда всплывет. Возможность сразиться с Тиллом появилась из-за того, что я никак не мог найти себе противника. Четыре бойца отказались драться со мной, то же самое было у него, так что я сказал: "Идеально. Тебе не с кем танцевать, как и мне, поэтому погнали вместе на бал". Даррен крупный парень, у него хорошая левая, вот и все в принципе. Я мог найти себе оппонента полегче, но я хочу биться с лучшими, потому что это мотивирует меня вставать каждое утро и работать весь день", - заявил Масвидаль.

Напомним, что поединок Даррена Тилла и Хорхе Масвидаля станет главным событием турнира UFC Fight Night 147 (UFC on ESPN+ 5), который пройдет 16 марта на "O2 Arena" в Лондоне (Великобритания).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 18:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое