Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль, которому через несколько недель предстоит провести поединок за титул BMF с Нейтом Диасом, испытывает безмерное уважение к своему будущему сопернику:

"Я испытываю огромное уважение к Нейту Диасу. Его никогда не обвиняли в приеме стероидов, чувак выходит, чтобы драться. Его превосходили в прошлом, но его воля никогда не подвергалась сомнению. Он никогда не сдавался в боях и не отступал. Это тот бой, перед которым можно почувствовать себя живым.

Ты начинаешь просыпаться и ложиться спать чуть раньше, стараешься правильно питаться, потому что напротив окажется чувак, который собирается забрать твою душу. Он хочет убить меня, и я не хочу позволить этому случиться. Никто не заберет мои деньги на ланч. Такие моменты заставляют тебя проходить через боль и страдания. Я думаю, что даже в аду бывает чуть легче, чем в тот момент, когда ты осознаешь, что твой оппонент собирается придти и забрать то, за чем пришел ты. Для меня это самые захватывающие бои", - сказал Масвидаль.

Напомним, что поединок Нейта Диаса и Хорхе Масвидаля возглавит турнир UFC 244, который состоится 2 ноября в Нью-Йорке.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 19.09.2019 в 08:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое