Первый номер рейтинга наилегчайшего дивизиона UFC Джозеф Бенавидес никак не может заполучить реванш с Генри Сехудо. Действующий чемпион вызывает всех подряд, однако не обращает внимания на главного претендента на свой титул.

"Сехудо ведет себя странно. Я как-то оставил комментарий под одним из его сообщений в соцсетях. Ничего резкого, я просто сказал: "Прекрати спрашивать, кто следующий. Ты каждый день снимаешь свои видео, но знаешь, что это я. Тебе сказали, что ты должен драться со мной".

Есть вероятность, что Сехудо откажется от боя. Не думаю, что "Трипл Си" захочет терять одно "Си" или шанс взять реванш за поражение. Но время поджимает. Когда он будет здоров? Когда сделает заявление о защите?

Я не хочу ждать до февраля, чтобы он сказал, что готов драться, но не в 125 фунтах. Я пытаюсь избежать этого. Мы знаем правило: защищай титул или оставь его. Поэтому следует определиться со временем, в течение которого Сехудо должен принять решение о защите", - заявил Джозеф Бенавидес в интервью MMA Fighting.

Напомним, что Генри Сехудо дрался с Бенавидесом в декабре 2016 года. Тогда "Трипл Си" уступил раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.09.2019 в 08:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое