Отныне топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль является одним из рекордсменов промоушена. На прошедшем турнире UFC 239 он вышел в октагон, чтобы подраться с ненавистным ему Беном Аскреном. Уже в самом начале боя Масвидаль побежал на своего соперника, который попытался тут же пройти ему в ноги, однако Хорхе выбросил колено в прыжке и нокаутировал Аскрена всего за 5 секунд после стартового гонга.

"Для меня это сумасшествие, потому что я смотрю этот спорт уже очень давно, являясь его самым яростным фанатом", - признался Масвидаль, говоря о своем рекорде. - "Это круто! Настоящее бл**дь достижение! Я пропитан этим видом спорта до самых костей. И мне вдвойне приятно от осознания того, что теперь я - самый быстрый боец среди тех первоклассных атлетов, которые подписаны в UFC".

Также, несмотря на то, что Масвидаль рад своему достижению, он слегка огорчен факту, что, если бы рефери в тот вечер подбежал быстрее, то его рекорд уже никто бы не смог побить.

"Я вырубил его секунды за три. Если вы приглядитесь, то он был нокаутирован уже в тот момент, когда мое колено врезалось ему в голову. Так что им стоит переписать мой рекорд до 3-х секунд, и вот тогда его будет уже очень трудно побить", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.07.2019 в 01:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое