Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль уверяет, что находится в уверенной позиции в переговорах с промоушеном, так как обеспечил себя средствами существованию на долгие годы:

"Я говорил раньше, что если у нас есть своя цена, то неважно, о ком идет речь. Я люблю драться и меня всегда просят, чтобы я этого не говорил. Знаете почему? Тогда от меня ожидают, что я соглашусь сделать это очень дешево или вообще почти за бесплатно. Я люблю соревноваться в своем виде спорта. Но я занимаюсь этим уже давно и долго изучал, за счет чего можно получать много денег. Мы давно это все планировали. У нас есть формула. Ровно как и для боев, у нас есть формула для деловой стороны этого вопроса.

Если они не хотят платить мне столько, сколько я заслуживаю, то все в норме. Мне не нужно драться, я делаю это, потому что люблю это занятие. Я здесь уже почти 17 лет, и мне не нужно драться. Я люблю это дело, но каждый чертов раз мне будут платить. Будь это Нейт или кто-нибудь еще, это не имеет значения. Просто заплатите мне. Конечно, я бы с радость побился с Нейтом, ведь я не отправил его спать, как мне хотелось", - сказал Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.06.2020 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое