Как рассказал тренер American Top Team Конан Сильвейра, боец полусреднего дивизиона UFC Хорхе Масвидаль находился в углу кубинца Йоэля Ромеро во время боя с Робертом Уиттакером и угрожал "Солдату Бога" выбросить полотенце, если тот не активизируется в финальной пятиминутке.

"Это был комментарий Масвидаля в углу Ромеро. Они заметили, что Йоэль измотан и не обращает внимания на установки своих угловых. Однако, когда Хорхе сказал Ромеро, что выбросит полотенце, если тот не нажмет на газ в пятом раунде, "Солдат Бога" быстро встал, сделал глубокий вдох и впоследствии смотрелся лучше, оказав на Уиттакера давление в концовке поединка", - сказал Сильвейра.

Напомним, что 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго 41-летний кубинский боец Йоэль Ромеро проиграл чемпиону промоушена в среднем весе Роберту Уиттакеру раздельным решением судей.

Перед ивентом "Солдат Бога" не сделал вес, поскольку в определенный момент Атлетическая комиссия запретила ему продолжать весогонку и теперь команда кубинца готовит судебный иск. Из-за произошедшего Ромеро потерял 20% гонорара и лишился $50 000 в виде бонуса за "Бой вечера", что, судя по всему, и станет предметом иска.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.06.2018 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое