Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль готов к титульному бою после своей исторической победы над Беном Аскреном на UFC 239. Теперь американец кубинского происхождения идет на серии из двух побед, которую он начал в марте этого года, оформив нокаут в бою с Дарреном Тиллом. Большинство не поверит, но Хорхе выступает в UFC с 2013 года и является одним из самых опытных бойцов в полусреднем весе. Многие также считают его очень недооцененным.

В своем интервью Джо Рогану сразу после завершения боя с Аскреном Масвидаль поведал о своих планах отнять пояс у нынешнего чемпиона Камару Усмана.

"Я иду за этим поясом. Все знают, кто заслуживает чемпионский пояс. Я доказал свое право быть следующим в очереди на титул. После моего сегодняшнего выступления я ничего не буду говорить, а позволю за себя это сделать фанатам. Они платят за то, чтобы другие дрались. Так что, если вы хотите увидеть настоящего бойца, а не того, кто лишь говорит о боях в социальных сетях, то это я", - заявил Масвидаль.

В последний раз Камару Усман выходил в октагон в начале марта, в том поединке он отобрал титул у Тайрона Вудли. Сейчас чемпион восстанавливается после травм и планирует провести свою первую защиту в ноябре на "Мэдисон-сквер-гарден".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.07.2019 в 00:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое