Бывший боец смешанных единоборств Хархе Масвидаль поделился забавной историей относительно экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана.

По словам Хорхе, он встретил Усмна в четыре утра в ночном клубе за день до того, как Камару принял бой с Хамзатом Чимаевым. Исходя из этого, Масвидаль пришел к выводу, что если бы у Усмана было немного больше времени на подготовку перед этим поединком, то у Хамзата не было бы шансов на победу.

«Забавная история. Случается не часто, когда Усман принимает вызов на коротком уведомлении, но мы все видели, как он провел тот бой. Это был самый безумный поступок с его стороны.

Я вошел в ночной клуб, на мне были солнцезащитные очки, и тут слышу, как кто-то меня спрашивает: «Хорхе, как дела?» Я говорю: «Этот голос звучит чертовски знакомо». Я обернулся и увидел Усмана. На то время был 4:30 утра.

Это было буквально за день до его объявления боя с Чимаевым. Так что я хочу сказать, если бы у этого парня было пять-шесть недель на подготовку к поединку с Хамзатом, он его убрал бы со своей дороги. В этом нет никаких сомнений», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Чимаев и Усман провели бой 21-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ в со-главном событии турнира UFC 294. Хамзат победил решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 01.11.2023 в 08:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое