Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидаль является близким другом и партнером по тренировкам бывшего претендента на титул среднего веса Йоэля Ромеро, который, как ожидается, будет следующим в очереди за чемпионским поясом, находящимся сейчас в руках Исраэля Адесаньи.

Тем не менее дружба Масвидаля с Ромеро не означает, что он испытывает негативные чувства по отношению к новозеландцу. Во время общения с прессой на медиа-дне в преддверии UFC 244 Хорхе пересказал разговор, который произошел между ним и Адесаньей в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Полусредневес отметил, что после этой беседы он стал еще больше уважать чемпиона 185-фунтов.

"Позвольте мне рассказать вам историю", - начал Масвидаль. - "Дайте-ка я вам поведаю личную историю насчет Иззи [Адесанья].

Я увидел Иззи в клубе после моего боя с Беном [Аскреном]. Он - бесшабашный засранец. На нем не было рубашки... кругом полно женщин. Я тут же про себя отметил, что уже обожаю этого засранца. Мы говорили друг другу разное дерьмо, трепались о всяких мелочах, как два бойца, которые любят то, чем они занимаются, понимаете? Затем он придвинул меня ближе и сказал: "Подойди, хочу кое-что тебе сказать, Масвидаль".

И он такой: "Мужик, Йоэль твой друган, но послушай сюда. Для меня он - самый жесткий засранец. Покуда я не подерусь с этим чуваком, мое наследие не будет меня удовлетворять". Я был в клубе, так что не могу точно вам сказать, произнес ли он именно эти слова... но именно в тот момент я и полюбил Иззи, мужик. Никто в жизни никогда не хотел драться с Йоэлем. Никто. Их принуждали драться с Йоэлем. Спросите любого. Поинтересуйтесь у одного из самых крутых засранцев, кто делал это, - Роберта Уиттакера. Вам никогда не захочется биться с Йоэлем, а после того, как вы пройдете через это, то поглядите, что произойдет. Никто уже не остается прежним. Ни один.

Иззи заглянул мне прямо в душу и сказал: "Я собираюсь драться с Йоэлем". Ему плевать, даже если бы ему предложили подраться с Джо Шмо [ведущий Youtube-канала о ММА] за пояс, - для него это не имеет значения. Он хотел драться с Йоэлем. И прямо тогда я распознал тип его характера. Этот парень тот, за кого он себя выдает. Он желает драться с лучшими, с самыми жесткими из жестких засранцев промоушена. Я отсалютовал ему и добавил: "Да благословит тебя Господь в твоем путешествии, мужик". Потому что он реальный зверь".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 01.11.2019 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое