Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе американец Хорхе Масвидаль в интервью ESPN рассказал, когда намерен провести следующий бой. По словам Хорхе, еще нет определенности с его следующим соперником и точной датой поединка, но обещает вернуться в октагон до конца года.

«В этом году я гарантировано вернусь. Я еще не знаю дату и имя соперника, но у меня нет сомнений, что после двух побед смогу снова претендовать на титул.

Есть несколько вариантов, но первое, что имеет значение, это я сам. Я должен быть в лучшей форме в своей жизни и улучшить некоторые моменты в моей работе. Все знают, что я могу бить руками, ногами и коленями. Люди знают, что в этом направлении меня не победить, но все же есть моменты, над которыми нужно поработать, прежде чем вернуться в бой», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Хорхе последний поединок провел 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 272. Соперником Масвидаля стал бывший его товарищ Колби Ковингтон, которому он уступил единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 31.05.2022 в 06:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое