Экс-претендент на титул UFC Хорхе Масвидаль, который сейчас готовится к очередной попытки по завоеванию пояса промоушена, ответил Бену Аскрену, заявившему, что тот стал известным лишь благодаря случайности, произошедшей в их поединке.

"Все прямо так, когда ты говорил на весь мир, что я боюсь с тобой драться, после чего я вышел в октагон и за 5 секунд отправил твою задницу на пенсию. Теперь же я собираюсь оспаривать титул, так что - закрой нахрен свой рот", - написал Масвидаль в Твиттере.

Позже Хорхе выложил видео, на котором он отрабатывает тот самый удар коленом в прыжке, оставив следующую подпись: "Тяжелый труд + подготовка = удача".

Напомним, Аскрен разделил октагон с Масвидалем почти два года назад на турнире UFC 239. В преддверии схватки Бен считался довольно большим фаворитом у букмекеров и был непобежденным бойцом, который успел побывать чемпионом в таких организациях, как Bellator и ONE Championship. Но как только бойцы сошлись в клетке, Масвидаль, взяв хороший разбег, нокаутировал Аскрена коленом в прыжке, оформив самый быстрый финиш в истории UFC. Эта победа сделала Хорхе одной из главных звезд организации.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.04.2021 в 01:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое