16-го марта кубинец Хорхе Масвидаль отправится в Лондон, чтобы сразиться с любимцем местной публики и бывшим претендентом на титул UFC в полусреднем весе Дарреном Тиллом. Говоря о предстоящем поединке, Хорхе также коснулся и своей давней вражды с другим представителем Великобритании, а именно Майклом Биспингом, который ранее был чемпионом в среднем весе.

"Я захожу в клетку под рев толпы, а мой тренер дает мне последние указания. Я поворачиваюсь, вижу Тилла, грозно смотрю на него, и мы начинаем драться. Я попадаю по нему, а он промахивается. Я перевожу его на настил и бью по голове, но он встает. Затем я надаю ему по голове еще сильнее, буду и дальше заставлять его мазать, а сам буду бить точно в цель. А потом я сломаю его волю и буду просто переть на него, укрепляя свое преимущество. В конце концов, мне поднимут руку и это станет платой за проделанную работу, освоенные навыки и самоотдачу", - сказал Хорхе.

"Так все и будет, мужик. Я уеду в закат, захвачу остров на пару дней и, возможно, встречу там Биспинга. Будет здорово надавать ему пощечин, это сделает победу на Тиллом еще слаще, ведь он базарил столько всякого дерьма перед моей семьей и детьми. Он получит свое, когда рядом не будет официальных лиц UFC.

Будет просто отлично, если после боя с Тиллом получится где-то отловить Биспинга и отшлепать его. Это будет как бонус в $50К, если я настигну этого засранца в его родном городе. Да, придется заплатить за это часть с трудом заработанных денег. Все понимают, что деньги нам достаются не самым простым путем. Хотя, я готов потратить много денег, лишь бы оказаться с Биспингом один на один и показать, кто он есть на самом деле", - заключил Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.01.2019 в 20:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое