Несколько дней тому назад полусредневес UFC Колби Ковингтон в поединке с действующим чемпионом 170-фунтов Камару Усманом так и не смог завоевать титул, проиграв техническим нокаутом в пятом раунде яростной схватки. Бывший лучший друг Ковингтона Хорхе Масвидаль на следующий день после завершения турнира решил прокомментировать поражение "Хаоса".

Хорхе, который сейчас числится среди заклятых врагов Ковингтона, не стыдился в выражениях и в целом был рад поражению бывшего временного чемпиона полусреднего веса, также вспомнив тому о его подлом поступке по отношению к его тренеру, что в конечном счете, по его мнению, и привело к неудачному результату.

"Говорят, не нужно пинать мужчину, когда тот упал, но ты - не мужчина. Тебе следовало заплатить моему тренеру. Это все равно обошлось бы тебе дешевле, чем лечение сломанной челюсти", - написал Масвидаль в Твиттере.

Напомним, что свой последний поединок Хорхе Масвидаль провел в начале ноября на турнире UFC 244. Тогда он победил Нейта Диаса техническим нокаутом и завоевал эксклюзивный титул BMF.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 16.12.2019 в 16:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое