Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль считает, что его соотечественник Колби Ковингтон привлекает на свои бои такое большое количество фанатов только потому, что большинство из них хочет увидеть, как ему сломают челюсть.

«Никому нет дела до Колби. Люди не выстраиваются в очередь, чтобы пообщаться с ним или взять автограф, а такое продвижение мало кто приветствует. Все фанаты и болельщики смешанных единоборств смотрят его бои только потому, что хотят увидеть, как ему ломают челюсть. А другая половина просто опьянена его поведением, но это временное явление.

Вы видите, что его показатели одни из худших в лиге и это не просто так. Настоящий мужчина никогда не будет нападать на женщин и детей своего соперника. Это ниже нас. Как бы мне кто-то не нравился, я не буду говорить о его семье. Я достаточно уверен в своих способностях, поэтому мне не нужно играть в эти психологические игры. Я просто пойду и сломаю своему сопернику челюсть», - сказал Масвидаль.

Напомним, что Колби и Хорхе провели поединок 5-го марта на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США в главном событии турнира UFC 272. Победу единогласным решением судей одержал Ковингтон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.06.2022 в 08:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое