Дни крепкой дружбы между Хорхе Масвидалем и Колби Ковингтоном остались в прошлом. Теперь бойцы публично конфликтуют и не скрывают желания выяснить отношения при первой удобной возможности. Как утверждает Масвидаль, если Ковингтон попадется ему на глаза, то ответит за все свои высказывания. По словам Хорхе, жесткий нокаут на пятой секунде его боя против Бена Аскрена покажется цветочками на фоне того, что он сделает с Ковингтоном.

"Я из тех парней, которые заставляют других отвечать за свои слова. Если я вижу, что кто-то на меня наехал, я буду разбираться с этим человеком. Если мы встретимся с Ковингтоном, то будет драка, в которой он ответит за все. Колби это знает. Поэтому он бегает от меня.

Я прихожу в места, где Ковингтон ест, и жду его. Но он больше туда не ходит, поскольку знает, что там появляюсь я. Эту маленькую с*чку нигде нельзя найти. Колби знает, что я посещаю эти места и жду его, чтобы поговорить с глазу на глаз.

Многие говорят, что мои действия в бою с Беном Аскреном были слишком жесткими. Нет, это не так. То, что я собираюсь сделать с Ковингтоном, - вот это будет жестко", - заявил Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.11.2019 в 07:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое