Третий номер рейтинга полусреднего дивизиона UFC Хорхе Масвидаль ранее заявил, что готов драться против Нейта Диаса, который бросил ему вызов после победы над Энтони Петтисом на турнире UFC 241. Однако при этом Масвидаль отмечает, что организация их боя целиком и полностью зависит от желания UFC.

"Благодаря этому поединку мы оба могли бы заработать хорошие деньги. Я считаю, что мы с Диасом - популярные бойцы, поэтому наш бой имеет смысл с финансовой точки зрения. Но, с другой стороны, кто из болельщиков не хочет увидеть сражение двух псов, запертых в клетке? В конце должен остаться только один. Так давайте выясним, кто это будет.

Давайте посмотрим, в какие игры будет играть UFC. Будут они идти против течения или дадут то, чего хотят фанаты. Намерены ли они прислушиваться к болельщикам? Если бой не состоится, то это произойдет не потому, что я или Нейт его не желаем. Это случится из-за того, что мы не получим того, чего хотим. Грустно об этом говорить. Это единственная причина, по которой поединок может не состояться. Нам с Нейтом даже не надо устраивать много пресс-конференций, ведь наши бои говорят сами за себя. Люди просто хотят посмотреть на это. Нам тяжело зарабатывать свои деньги, поэтому я желаю справедливого вознаграждения", - сказал Хорхе Масвидаль.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2019 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое