Бывший претендент на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль нашел в себе силы, чтобы похвалить чемпиона своего дивизиона Камару Усмана за удар, которым тот отправил его в нокаут в их реванше на турнире UFC 261.

"Физически все хорошо, я отлично себя чувствую. Бой был не таким долгим, так что у меня нет никаких травм, синяков и с челюстью все в порядке. Он просто идеально попал в кнопку выключения и потом добил. Я думаю, еще до того, как я упал, я уже был готов в том плане, что я уже был в нокауте. Мои ноги просто отключились. Такого со мной не случалось за всю карьеру, так что я восхищаюсь этим нокаутом.

Я фанат этого момента, этого нокаута. Но если Усман продолжит делать это, то я стану его фанатом, потому что люблю эту жестокость, наш спорт, эту прекрасную математику, которая порождает жестокость.

Я был готов поклясться, что в этот момент он идет за тейкдауном. Но нет, он обманул меня, выбросил правый прямой. Вот за что мы любим этот спорт. Он невероятно захватывающий. Все что угодно может произойти в любую секунду", - сказал Хорхе Масвидаль в интервью Ариэлю Хельвани.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.04.2021 в 07:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое